АКЦИЯ «МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!» или «МОЯ ЛЮБИМАЯ БАБУШКА!»

Дорогие ребята и взрослые!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «МАМА,  Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!» или «Моя любимая Бабушка!»

В последнее воскресенье ноября, когда уходит осень, празднуется один из замечательных праздников – День матери. В этот день дети и взрослые спешат к своим любимым мамам, бабушкам чтобы выразить им свою любовь, благодарность и уважение.

Акция «Мама, я тебя люблю!» или «Моя любимая бабушка», приуроченная ко Дню матери, проходит до 23 ноября 2020 года. Этот проект проходит совместно с Почтой России и ЧОУ «Гуляевская гимназия». День матери напоминает о самом главном человеке в жизни каждого из нас и отмечается в России в последнее воскресенье ноября, которое в этом году выпадает на 29 ноября.

Принять участие в акции «Мама, я тебя люблю!» может любой желающий. Для этого в период проведения акции нужно приобрести в почтовом отделении почтовый конверт, написать поздравление самому близкому и родному человеку на свете – МАМЕ или БАБУШКЕ и опустить в почтовый ящик, установленный в школе.

Часто ли мы говорим своим мамам, что любим их? Часто ли находим время, чтобы просто спросить: «Мамочка, как твои дела?». Чувствуют ли они нашу заботу и поддержку?

Все письма, отправленные в рамках акции, будут вручены почтальонами адресатам.