Обучение в условиях COVID-19

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19

Памятка по коронавирусу

Актуальная и проверенная информация предоставлена на сайте стопкоронавирус.рф.

О проведении рейдовых проверок по соблюдению масочного и дезинфекционного режимов в образовательных учреждениях Алтайского края (скачать)

Брошюры по профилактике коронавируса (скачать)

Методические рекомендации в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) (скачать)

Постановление о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV (скачать)

Постановление о дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV (скачать)

Видеоролик по профилактике коронавируса (скачать)

Министерство образования и науки Алтайского края проводит консультации по переходу на дистанционные формы обучения (скачать)

Информационно-просветительские материалы по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19

ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ

Телефоны горячих линий в ЧОУ «Гуляевская гимназия» города Барнаула:

71-76-65Шелепова Елена Анатольевна, директор.
66-77-57 – Гергет Ирина Петровна , зам.директора по учебно-воспитательной работе

Приказ об организации реализации общеобразовательных программ в условиях распространения COVID-19

Приказ о частичном переходе на дистанционное обучение с 01.09.2020