Волшебные нотки весны

В преддверии Международного женского дня в ЧОУ «Гуляевская гимназия» прошел фестиваль детского музыкального творчества

«Волшебные нотки весны».

Фестиваль собрал около 80 исполнителей и более 100 зрителей в актовом зале гимназии. Конкурсные испытания проводились в 2 дня: 6 марта жюри (Елена Анатольевна Шелепова, Неонила Владимировна Нойкина, Ольга Борисовна Заварина, Дарья Александровна Фадина, Наталья Кузнецова) оценивало выступления в номинации «Инструментальное исполнение»; 7 марта была представлена номинация «Песенное творчество».

Первый школьный фестиваль был посвящен празднику 8 марта; все музыкальные номера соответствовали теме. Ребята исполняли песни, играли на фортепиано, скрипке, гитаре.

В результате каждый участник был награжден диплом фестиваля 1 и 2 степени; творческие коллективы награждены дипломами участника фестиваля.

Школьный фестиваль детского музыкального творчества «Волшебные нотки весны» превратился в настоящий праздник – праздник весны, праздник мам, праздник тепла, солнца, улыбок и добра.