«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

20 февраля проходили спортивные соревнования «Веселые старты» между учителями и учениками старших классов, посвященные 23 февраля.

Для того чтобы учащиеся выросли всесторонне развитыми, физически крепкими и здоровыми, в гимназии ежегодно проводятся различные спортивно-патриотические мероприятия.

В одно мгновение спортивный зал превратился в весёлый стадион. Программа мероприятия включала в себя различные виды спортивных соревнований, Эстафеты были необычные и захватывающие. В зале шла жаркая борьба. Судейская бригада работала четко и организованно, что позволило, несмотря на накал страстей, провести соревнования в честной и корректной борьбе. Все хотели победить. Учителя показали себя сильными и ловкими, что заставляет детей задуматься над тем, что нужно брать с них пример. И участники, и болельщики получили много положительных эмоций, зарядились энергией и позитивом.

По итогам соревновании: I место — заняли ученики; Увы! на II месте – учителя школы.

Участникам соревнований были вручены сладкие призы. Все участники соревнования сфотографировались на память о жарких баталиях в спортивном зале, и с грустью покидали спортивный зал, с надеждой встретиться вновь на новых турнирах и соревнованиях. Хочется всех призвать к тому, чтобы занимались спортом, укрепляли своё здоровье, развивали силу и выносливость! И как прекрасно, когда в этом участвуют все вместе – и дети, и взрослые. Это заслуживает уважения и восхищения!