«В гости к Деду Морозу»

С чего начинается новогоднее чудо? Конечно же с волшебства! А вернее – со встречи с самым главным волшебником – Дедом Морозом!

11 декабря ребята 2 «а», 3 «а» и 3 «б» классов посетили Алтайскую резиденцию Деда Мороза. Там их встретили радушные хозяева – Снегурочка и Дед Мороз. Они рассказали ребятам, как много писем приходит к ним, как правильно загадывать желания, показали свой «дом». Ребята посетили музей деда Мороза, играли в игры и водили хороводы, а также написали Деду Морозу письмо, загадали свои самые заветные желания, рассказали ему стихи и спели песни.

Дед Мороз и Снегурочка выразили благодарность ЧОУ «Гуляевская гимназия» за очень воспитанных детей, умеющих слушать и слышать то, что им говорят.

Каждый из ребят получил памятный значок, а также массу положительных эмоций.