«Поём о Победе!».

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Благодарим вас за активное участие во Всероссийской детской акции «Поём о Победе!».

Список участников:

Ф.И.О. Класс Литера класса
1. Авраненко Виктория 6
2. Казаков Сергей 3 А
3. Брютов Эрик 4
4. Брютова Варвара 3 Б
5. Ларионов Иван 4
6. Потапова Ева 6
7. Селиверстова Арина 4
8. Щирова Дарья 4
9. Яровая Мария 7
10. Яровой Михаил 6
11. Поподьина Василиса 4

Всероссийская детская акция «Поём о Победе!» — это голос юного поколения, сегодняшних школьников, искренне чувствующих гордость за свою Родину, сопереживающих нашим дедам и прадедам, героям Великой Отечественной войны, отстоявшим страну в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Поклониться великому поколению, нашим ветеранам, почтить память павших бойцов, память о тех, кто отдал жизнь за нашу Победу, прикоснуться к нашим святыням – песням о войне, песням о героях, живых и павших… Сегодняшние дети, завтра – граждане нашей Родины; им беречь и хранить память о Великой войне и песни о Великой Победе!..

9 мая в эфире интернет-радиостанции «Школьное радио 24» в исполнении школьников прозвучат песни и марши времен Великой Отечественной войны, солдатские песни, песни о героях, летчиках и моряках, танкистах, артиллеристах и пехоте, песни о подвигах советских людей, оказавшихся во вражеском тылу — о партизанах и пионерах-героях, песни русских и советских композиторов, посвященные Дню Победы, а так же песни современных авторов. Начнется акция 8 мая в 22 часа по московскому времени, а закончится 9 мая в 22 часа, и радиостанция перейдет к обычному режиму вещания.