«Осенний калейдоскоп»

Сегодня в актовом зале ЧОУ «Гуляевская гимназия» прошел очень красочный, яркий, цветущий праздник – «Осенний калейдоскоп».  В течение двух недель ребята вместе со своими родителями готовили осенние букеты и композиции, которые каждый желающий мог увидеть на выставке. Каждому  из участников была предоставлена возможность рассказать о своей работе, творчески ее защитить. Оценивало выступление доброжелательное, компетентное и очень внимательное жюри: завуч – Наталья Григорьевна, председатель ученического самоуправления – Наталь Кузнецова, педагог-психолог – Татьяна Владимировна. На их долю выпала очень тяжелая и ответственная работа. В результате долгих обсуждений, места распределили следующих образом:

Среди учащихся 1 классов был вручен «Приз зрительских симпатий» самой маленькой участнице конкурса – Асе Хохловой, младшей сестренке нашего первоклассника Александра Хохлова, который также был награжден призом за победу в конкурсе. Еще одним победителем среди учащихся 1 классов стала Мария Сиятскова.

Среди учащихся 2-8 классов было представлено 2 коллективные работы: 6 и 7 классов, — которые были отмечены сладкими призами. Места распределили следующим образом:

1 место поделили Анастасия Крысанова (3 «а» класс) и Брютов Эрик (2 «а» класс);

2 место – Богданов Захар (2 «а» класс) и Удалов Богдан (3 «а» класс);

3 место – Марьина Мария (3 «а» класс) и Дондокова Варвара (3 «б» класс).

Всем участникам были вручены памятные и сладкие призы.

Мы благодарим всех участников конкурса «Осенний калейдоскоп» и поздравляем с заслуженной победой.

Желаем вам дальнейших творческих успехов и ярких побед.