Конкурсы «Светоч»

Уважаемые педагоги!

Центр дистанционных творческих конкурсов для детей и юношества  «СВЕТОЧ» приглашает вас принять участие в Международных и Всероссийских конкурсах для педагогов, детей и учащихся  образовательных учреждений. Все участники конкурсов получают дипломы.

Педагог, приславший от 4 до 9  работ в одном конкурсе, получает: почетную грамоту, диплом, сертификат  участия в экспертном совете ( в соответствии с ФГОС) — БЕСПЛАТНО! (3 документа)
Педагог приславший 10 и более работ в одном конкурсе, получает:  почетную грамоту, диплом, сертификат  участия в экспертном совете ( в соответствии с ФГОС) и дополнительный подарочный  диплом за участие в  конкурсе педагогического мастерства. (4 документа)
Всё это дает дополнительные баллы при получении или подтверждении квалификационной категории.
Конкурсы в октябре 2017 года:

* «Осенний вернисаж»                                          Рисунки на тему осени.

* «Праздник урожая»                                             Рисунки и фотографии с изображением овощей, фруктов, ягод, фото могут быть как с участником конкурса, так и без него. Поделки из овощей, фруктов,  природного и других материалов.

* «Мультфейерверк — герои сказок и мультфильмов»    Рисунки, поделки согласно тематике конкурса.

* «Мир природы»                                                   Рисунки и фотографии  отображающие природу, животных, птиц, различные явления в природе и т.д.

* «Остров сокровищ»                                            Рисунки, фотографии, поделки с изображением, кораблей, моря, клада, пиратов и тематики  в духе

приключений.

* «Золотая пуговка»                                               Поделки, выполненные с помощью пуговиц.

Так же вы можете принять участие в прошедших конкурсах.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ читайте в Положении

Наш сайт: http://svetoch-konkurs36.ru