«ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА»

Сегодня в стенах гимназии прошла встреча с членом Союза писателей России, Валерием Тихоновым.

Встреча была посвящена Дню Героев Отечества по страницам «Книги о разведчиках» Георгия Егорова.

Валерий Евгеньевич рассказал о судьбах героев войны, о наших земляках.

А так же поведал о судьбе Георгия Егорова. Учащиеся с большим интересом слушали о подвигах, о ценностях, которые не подвластны времени, о том, что Великая Отечественная война для многих была возможностью принести жертву во имя любви к Родине.

Валерий Евгеньевич зачитывал отрывки книг, на ярких примерах, описанных в книгах, он познакомил юных читателей с образцами подлинного мужества, подвигов, любви и благородства, передав подрастающему поколению гордость за ратные подвиги земляков.

Учащиеся гимназии встретились с поэтом, журналистом,  главным редактором литературного фонда «Август».