День здоровья

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

8 октября в гимназии прошел День Здоровья. Праздник проходил в парке культуры и отдыха «Октябрьский». В мероприятии приняли участие ребята 2-8 классов.

День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья».

Потом учителя физической культуры  Донских А.А. и Глуховских С.Р. организовали «Веселые старты». Наши друзья КГБУЗ «Краевой центр медицинской профилактики» провели квест-игру «Здоровый образ жизни». На празднике было весело и интересно. Каждая команда получила свою заслуженную награду. Равнодушных не было.

Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!

Будьте здоровы!

Другие фотографии