Последний звонок 2022

Вот и прозвенел последний звонок!

Ежегодно учащиеся гимназии с 1 по11 класс в конце учебного года отмечают свой последний звонок. В этом году, для учащихся 11 классов – это Последний звонок в школе.

Последний звонок – это большой и трогательный праздник не только для детей, но и для их учителей и родителей.

Праздники в гимназии проходят традиционно в форме спектакля и концерта.

Последний звонок в 11 классе – это песни, танцы, поздравления и слезы родителей.

Последний звонок – не повод грустить об уходящем удивительном детстве. Как бы вам ни хотелось его удержать, впереди великие перемены, результаты которых зависит только от вас.

Ваши учителя, наставники и родители всегда готовы вас поддержать и помочь, как только это понадобится. Пусть же этот последний звонок раздается вам вслед веселой трелью, знаменующей дорогу к успеху и признанию. Пусть каждый из нынешних выпускников найдет свое место в жизни.

УДАЧИ ВАМ ВЫПУСКНИКИ!