Серебрякова Екатерина Александровна

Екатерина Александровна поступила в гимназию в 2003 году. Закончила обучение в 2013. После школы поступила в Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (бакалавриат), г. Москва. В дальнейшем поступила в Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина (магистратура на бюджетной основе), г. Москва.

Профессиональный опыт: ПАО «Нефтяная Компания «ЛУКОЙЛ», ведущий специалист в области экономики и финансов.

Ученая степень: Степень магистра.

Сфера общественных интересов: инициативная группа «Доноры — детям» Фонда «Подари жизнь», также является постоянным безвозмездным донором Московской областной станции переливания крови.

Хобби: «В основном мои интересы связаны со спортом: сноубординг, коньки, фитнес. Помимо спорта увлекаюсь психологией межличностных отношений, а также люблю проводить время с семьей за настольными играми».

Воспоминания о школе: «Со школой связано очень много теплых воспоминаний, но есть и веселые. Как-то раз мы с классом решили пошутить и перед приходом учителя по физике написали на листке «Ушли к Ньютону» и прикрепили на дверь, а сами спрятались за школой. Нам было очень смешно подглядывать за реакцией учителя, но когда нас всех вызвали к директору, веселья поубавилось…»